Пошук









ID оголошення:

Каталог Наші послуги Контакти

Аренда смарт-квартиры 24м в ЖК Smart House, ул.Машиностроительная 41

 

Зняти інші 1-к квартири Україна, в Києві, Солом'янський район

Повернутися до оголошень

Отличная квартира в новом ЖК Смарт Хаус по ул.Гонгадзе 39 (Машиностроительная).
Квартира 24кв.м. с евроремонтом и автономным электроотоплением, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом Венето, кондиционер, холодильник, печь СВЧ, СМА, бойлер, индукционная плита, плазменный телевизор, пылесос, встроенный шкаф, комод. Кроме этого : посуда, электрочайник, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Санузел совмещенный (душ).
При входе в комплекс холл с видео наблюдением, круглосуточная охрана и инженерная служба. Современные скоростные лифты (по три на каждую из трёх секций) с брелком управления. Охраняемая территория.
Удачная транспортная развязка: до м. Берестейская 1.3км, 3 минуты до остановки трамвая и маршруток, пешая доступность к крупнейшим ВУЗам Киева: КНЕУ, НАУ, НМУ. ВСЕ для комфортной и активной жизни! Фото реальные.
11 000 грн
 

 

Здати » 1-кімнатна
Україна » Київ » Солом'янський
Дата: 20.01.22 11:01
#Id оголошення: 2634

©2009-2024 "Domichek" :: 

Купити квартиру Купити офіс Купити будинок/котедж Купити магазин Продати квартиру Продати офіс Продати будинок/котедж Продати магазин Оренда квартири Оренда офісу Оренда будинку/котеджу Оренда магазину Комерційна нерухомість Житлова нерухомість
Юридичні послуги Нотаріус Юристи Адвокати Бюро перекладів Легалізация документів